Какова цена фрезы для ручного фрезера для дверей с филенкой?

Shipenok [476] 10 лет назад

Мне срочно нужны фрезы для обработки дверей с филенкой. Где купить в Москве комплект фрез для ручного фрезера и какова средняя цена?

Если нужен обязательно набор фрез, то можно выбрать примерно вот такой из шести штук

Но наборы приобретаются обычно когда нет проблем с финансами, так как зачастую из всего набора в итоге работают две-три фрезы, а остальные просто пылятся в красивой коробочке. Я бы на Вашем месте выбрал нужные фрезы и купил поштучно, вот тогда то и будет полная отдача инструмента. А насчёт цен сложно сейчас что то сказать, так как непонятно что ими движет. Хотя если взять самую маленькую цену, то она составляет не менее 250 рублей за фрезу. Причём это будет обычная ровная фреза. Фигурные же фрезы (ведь они и нужны для филёнчатых дверей) начинаются от 400 рублей за штуку. Данный же набор, приведённый выше, из шести фрез на данный момент будет стоить никак не менее 1500 рублей. Купить же фрезы можно в любом магазине электроинструмента, где продаются ручные фрезеры.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Цена на эти изделия может колебаться очень сильно и зависеть будет от производителя и комплектации набора. Есть два основных параметра фрез, они и позволяют получать очень большое разнообразие различных конструкций. Первый – это фрезы с подшипниками или кромочные, и второй вид – фрезы без подшипников. На сегодняшний день в городе Москве купить наборы от различных производителей можно по цене от 5 000 рублей, если покупать по одной то цена начинается от 900 руб. Хочу сказать сразу на таком инструменте как фреза экономить не стоить, покупать следует у проверенного производитель и не скупится.

Магазин " Корвет " , . адрес: МКАД 33км(внутренняя сторона), владение 6, ТК "ВАРШАВКА-33", 1этаж, пав.№2, Тел: +7(495)506-69-81, +7(495)714-87-54.

Компания " Станкофф.RU ", отличные итальянские фрезы, Москва, Варшавское шоссе, 170Г, ворота №13, Телефон:

+7 (800) 555-57-70.

По одной фрезе не рекомендую набирать набор.