У нас в Красноярске купить различные виды облицовочного кирпича можно по разным ценам, все будет зависеть от производителя и поставщика. У нас многие компании и фирмы занимаются такими продажами конкуренция высокая. Цены такие:
Кирпич облицовочный RAUF, белый, тростник, 0.7НФ в Красноярске 24,20 руб/шт.
Кирпич керамический облицовочный Stolz, Красный гладкий по Акции в Красноярске от 14,30 до 19,40 руб/шт.
Кирпич керамический облицовочный одинарный, Stolz, Красный "мозаика", 1НФ, морозостойкость F-100! 14,80 руб/шт.
Кирпич керамический облицовочный одинарный, Stolz, Шоколад гладкий, 1НФ, морозостойкость F-100! в Красноярске
Кирпич керамический облицовочный одинарный, Stolz, Шоколад гладкий, 1НФ, морозостойкость F-100 21,80 руб/шт.
Кирпич керамический лицевой Голицынский цвет "Коричневый микс" евро М175, F100. в Красноярске 17 руб/шт.
Кирпич керамический лицевой Голицынский цвет "Корица микс" евро М175, F100. в Красноярске 12,75 руб/шт.