Где найти реальные фото с советами, как спрятать газовую колонку на кухне?

Иванна [828] 10 лет назад

Обустраиваем кухню, продумываем интерьер и хочется все сделать красиво, а газовая колонка с трубой портит весь вид, помогите найти фото с вариантами, как ее обыграть или спрятать?

Для того, чтобы было красиво на кухне с газовой колонкой, нужно будет потрудиться.

  • Первое, что можно сделать, это купить новую колонку, дизайн которой сможет очень удачно вписать в интерьер кухни.

  • можно покрасить газовую колонку или наклеить на нее самоклеющуюся пленку. Таким образом мы не прячем колонку, но скрываем ее. Это обязательно оценят службы, которые проверяют целостность газовой колонки и правильность технических характеристик.
  • самый сложный вариант - это спрятать газовую колонку в кухонный шкафчик. Об этом нужно подумать в момент оформления заказа самой кухни. Обязательно пригласите мастера для замера. Для того, чтобы спрятать колонку с учетом всех техник безопасности, нужно соблюдать некоторые правила: 1. шкаф должен быть выполнено только из пожароустойчивых материалов (сплавы и металлы, алюминий и так далее. Можно просто внутреннюю часть шкафа обить подобным материалом. Можно, чтобы это был асбест или специализированная краска. 2. мастер должен посмотреть, возможно ли при данной конструкции колонки закрыть ее сверху или снизу. 3. обязательно соблюдать минимальные отступы в шкафу от газовой колонки до стены.

При этих условиях все службы, что придут к вам в гости посмотреть, насколько у вас соблюдены все правила техники безопасности не будут иметь к вам никаких претензий. Вот несколько фотографий того, как спрятать газовую колонку в короб.