Существует несколько проверенных способов. Выбирайте наиболее подходящий:
С помощью трактора. Этот способ годится, если к пню есть свободный подъезд.
Использование дробилки. Способ хорош только в том случае, если пень врос не глубоко.
Использование химикатов типа селитры калиевой или натриевой, мочевины и пр. Способ не очень часто используется, так как вместе с пнем разрушается и состав почвы под ним и вокруг него.
С помощью грибов. На пень высаживается мицелий грибов. Способ хорош, но уж очень долго придется ожидать разрушения пня.