Подозреваю, что автор вопроса не является коннозаводчиком и ищет проект конюшни на ограниченное количество лошадей. Поэтому привожу оптимальные размеры конюшен, предназначенных для содержания 4-х лошадей. Как правило, это прямоугольное сооружение со сторонами, равными чуть более 6-ти и 12 метров (кратные размеру плит перекрытия плюс толщина материалов, использованных для наружной отделки стен).

Понятно, что «за так» в Интернете проектов не найти – за них, как и за всякий товар, в который вложен людской труд, надо платить. Поэтому искать хороший проект следует в проектной организации, имеющей соответствующий профиль работы.
Советую обратиться в фирму под названием «Murator проекты», которая специализируется на разработке проектов конюшен.
Вот два примера их проработок конюшен на четыре лошади
- В здании конюшни, кроме 4-х стойл, имеются помещения для раздельного размещения фуража и сбруи

2.Здание одноэтажное, деревянное

Ознакомиться с этими (и другими) проектами конюшен можно на сайте упомянутой компании по ссылке.