Гипсолит: где в Архангельске его можно купить?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Стены внутри дома хотим возвести из гипсолита. Где в Архангельске можно купить качественные и надежные гипсолиты?

Гипсолит это пазогребневая гипсовая плита (ПГП). Из них возводят стены и перегородки. Плиты соединяются между собой по схеме "шип-паз" с добавлением раствора или клея для прочности. Габариты ПГП 667х500х80 мм или 667х500х100 мм. Вес пустотелых плит (ПГП) 20-23 кг, полнотелых ПГП- 26-28 кг.

В Архангельске гипсолит можно купить в магазине "Метрика": Ленинградский пр-т.,д.255, телефон для информации: 8(818)242 00 21.

Цена одной пазогребневой плиты "Волма" 80х500х667мм - 220 рублей, по скидке - 167 рублей.

Или в ТехноНИколь (поставщик строительных материалов), склад и офис продаж- Кузнечихинский промузел,Первый проезд,13.

система выбрала этот ответ лучшим

Обратите внимание на сеть магазинов "Стройбат", Один из филиалов расположен по адресу: город Архангельск, улица Смольный Буян, дом 23 к1. или на торговую компанию ООО "Севстройторг", адрес: город Архангельск, Окружное шоссе, дом 6 к1. Есть еще вариант: Компания «НовоСтрой АРСЕНАЛ» — официальный дилер завода «Металл профиль», адрес: Город Архангельск, улица Декабристов, дом 11. Или ООО "СтройДом": улица Гагарина, дом 44 к2. Все это адреса можно уточнить вот на этом сайте.