Любые запчасти для холодильников GORENJE (Горенье, Вы именно о нём спрашиваете), можно приобрести в магазине запчастей для бытовой техники (холодильник Горенье это бытовая техника).
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом № 25-ь, корпус № 1-н.
Телефон:
Если я Вас правильно понял, то Вы имеете в виду вот такую полку-балкон
из двери холодильника "Горенье", она есть у них в продаже, стоит 1 500-т рублей.
Насчёт размеров смотрите сами, у нас нет информации.
Словенская компания Gorenje выпускает десятки разновидностей холодильников с таким названием, естественно и размеры у холодильников не одинаковые, соответственно и полочки в дверях холодильника Gorenje, совершено разные.
Так же полку можно купить в интернет магазинах, Вам важно знать точную марку Вашего холодильника, после слова "Gorenje" идут буквы и цифры, вот эту информацию надо учитывать при поиске запчастей (полочка это запчасть).
Кстати и в интернет магазинах всё тоже самое.
Первый вопрос продавца будет звучать примерно так:
Какой именно у Вас холодильник Gorenje?
Интернет-магазины осуществляют доставку, правда она платная, в Москве это 300-а рублей по городу.
Так же подобные полочки можно найти в мастерских по ремонту бытовой техники.
У крупных сервисов есть свои склады с запчастями, полки довольно часто ломаются в любых холодильниках, есть смысл поинтересоваться, можно даже по телефону.
Можно заказать нужную полку, в том же сервисном центре (если её нет) а дальше просто ждать.