Тут всё зависит от того какие это именно "домашние условия".
Если это квартира, то без вариантов.
Если это частный дом и у Вас есть помещение примерно в сто квадратных метров, то можно организовать производство резиновой брусчатки.
Технология такова:
Резиновая крошка (которая у Вас есть) перемешивается с полиуретановым клемм с добавлением красителей.
Затем тщательно перемешанная масса (нужны специальные миксеры) заливается в пресс-формы и нагревается до температуры в 60-т градусов, далее пресс (примерное давление пять тонн), термическая обработка в термическом шкафу.
Из оборудования понадобится:
Миксер.
Гидравлический пресс.
Пресс-формы.
Термический шкаф.
Это примерно в районе 2-х миллионов рублей, стоимость всего оборудования.
Есть второй способ изготовления резиновой брусчатки, но и там без серьёзного оборудования не обойтись.
Бетонную брусчатку можно сделать своими руками почти без оборудования, можно даже от вибростола отказаться, нужны просто формы (хотя и их можно изготовить самостоятельно), а вот резиновую по такой технологии, то есть без оборудования, сделать не возможно.