Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Какой анкер применить для крепления козырька?
Суть проблемы состоит в том, что необходимо установить защитный козырёк с сеткой для защиты людей от падения сосулек с парапета здания дореволюционной постройки в три этажа. Вынос консоли надо сделать не менее 1,5 метра. Необходимо учесть высоту здания, примерный вес сосульки порядка 30 кг. и материал стен - кирпичь. Какой анкер подобрать для вышеупомянутых параметров?