Можно.
Врезаться, это означает что провода будут соединяться не на концах (концами, что проще), а в "тело" провода.
То есть нужна та самая врезка, а не соединение.
Чтобы врезаться одним проводом в другой, надо определиться с размерами участка врезки.
Если провод на две жилы, то разрезаем его вдоль.
Далее очищаем провода от изоляции, все работы выполняются с выключенным электричеством.
Затем уже смотрите по месту, лично я чаще использую вот такие керамические клемники.
Зачищенные провода сгибаем, это сделать не сложно, многожильный провод довольно гибкий (но не разрезаем) заводим фазу и ноль с одной стороны клемника, зажимаем болтовыми зажимами.
Другая сторона, провод (одножильный в нашем случае) которым врезаемся в проводку.
Концы так же зачищены от изоляции.
Всё, зажимаем болтовые зажимы, включаем электричество.
Чтобы обезопасить данное подключение, соединительный узел можно спрятать вот в такую
распределительную коробку открытой установки (наружную).