Если рассуждать о "чистых" числах и даже если Вы сольете полностью накопительный бойлер через сливной кран, то это будет всего 80 литров воды горячей, то есть таким объемом набрать полную ванну не получится.
Если сливать бойлер через смеситель, то горячая вода (температура выставленная пользователем) будет течь всего несколько минут.
Бойлер работает при наличие давления в водопроводе, сколько горячей воды взяли, столько и "подмешалось" холодной, то есть чем дольше сливаете бойлере, тем ниже температура воды из-за подмеса холодной.
Далее, принимать ванну в кипятке не получится, значит воду Вы будете разбавлять, допустим на половину, это значит на финише получаем 120-140 литров воды.
В принципе это полная ванна, так как смеситель устанавливается на ванну с переливом (через перелив вода сливается в канализацию и не закрыв пробкой перелив не возможно набрать воду до краев).
Так же учитывайте о какой ванне идет речь, то есть размеры (ширина, глубина, высота) так как объем воды в разных ванных, разный.
Далее можно вспомнить закон Архимеда, уровень воды в ванне повысится после того как пользователь сядет, или ляжет в неё.
Объем вытесненной жидкости, равен объему тела пользователя, ну или части тела, если он сидит.
То есть Вам и нужно наполнять ванну до краев, учитываем свой вес и положение в ванне (сидя, лежа).
Далее нужно учитывать температуру воздуха в помещении (чем ниже температура, тем быстрей остывает вода), материал изготовления ванны, толщину её стенок.
Например акриловая ванна (вода в ней) остывает медленней чем металлическая.
У меня раньше стояла металлическая ванна которую я вот таким образом запенил
монтажной пеной, вода остывала медленней.
Вывод:
Не большую ванну (150 см, например) можно заполнить таким объемом воды, это с учетом веса пользователя (вытесняемой воды) с учетом наличия перелива , в помещении тепло, и бойлер выставлен на максимальную температуру.
Но сливать полностью бойлер для того чтобы набрать ванну не советую.
Нужна вода и для душа, после приема ванных процедур, бойлер просто может не успеть нагреть её (воду).
Обычно бойлеры (накопительные, электрические) используют для принятия душа, если привыкли набирать ванну, то нужен проточный водонагреватель, например газовый (колонка).