Предположу что централизованная система горячего водоснабжения в Вашем доме, отсутствует в ином случае в водонагревателе просто нет смысла, в трубы внутренней разводки (ГВС и ВС) врезаются тройники и смеситель для биде подключается к водопроводу.
Дальше, мое мнение водонагреватель накопительного типа, в этом случае, не выгоден вообще,выгодней проточные водонагреватели, или смеситель "мгновенно нагрева" (это тоже проточный водонагреватель).
И ещё, если речь не о биде как отдельном сантехническом приборе, то лучше купить крышку-биде на унитаз.
Такие крышки комплектуются и накопительными и проточными водонагревателями.
Объем "бака" 0,8 литров, литр.
Но нужно учитывать насколько интенсивно (как часто) используется биде и количество пользователей.
Любому накопительному водонагревателю требуется время на нагрев воды и одного литра может не хватить.
Дальше, также стоит рассмотреть вариант установки водонагревателя на несколько точек водоразбора, обычно после посещения туалета (с использованием и биде, в том числе) моют руки поэтому и горячая вода из смесителя для раковины не помешает.
Вывод:
Мое мнение, вообще не логично устанавливать отдельный водонагреватель для одного сантехнического прибора, если и устанавливать, то не накопительный.

Далеко не у всех производителей накопительных водонагревателей есть линейка малолитражных бойлеров.
Я предпочитаю (они надежные) европейских производителей.
Очень не плохого качества и водонагревателей в том числе, у компании из Словении "Gorenje" (Горенье).
В их модельном ряду есть и малолитражные бойлеры (накопительные) но с минимальным объёмом бака в 5 литров, ещё меньше не встречал (у других производителей), они невостребованные.
Бак на 5 литров, это выгодно.
У нас бойлер "Gorenje"
(на кухне отдельные стояки бойлер малолитражный) работает уже более 5 лет, без всяких проблем.
Бытовая техника, от этой компании отличается и высоким качеством комплектующих и высоким качеством сборки.
Материал изготовления бака, сталь, с эмалевым покрытием и очень качественная теплоизоляция.
И нет никакой разницы что именно будет снабжать горячей водой такой водонагреватель, биде подключается и к холодной воде и к горячей, а температуру воды регулирует смеситель.