Как отремонтировать окно?

zayzaler777 [540] 11 лет назад

Если заклинило пластиковое новое окно, или нарушилась регулировка, то необходимо пригласить мастера, осуществлявшего его установку. Если же окно старое, деревянное, то его необходимо заменить новым пластиковым окном со стекло - пакетом. Для этого достаточно обратиться в соответствующую фирму, при наличии бюджета в пятнадцать тысяч рублей.

В конце концов можно заменить и разбитое стекло в старой оконной раме. Для этого отверткой или стамеской поддеваем прижимную планку, снимаем их и ставим новое стекло. Планки прибиваем на место молотком.