В каком банке можно выгодно оформить кредиты под низкие проценты для проведения ремонтных работ?

Aleksandr [565] 11 лет назад

В Вашем случае Вам нужен потребительский кредит. Для начала решите, что именно для Вас лучше: кредит наличными или же кредитная карта? Кредитная карта может давать дополнительные бонусы при покупке по ней. А потребительский кредит наличными будет более удобным, если Вы будете расплачиваться как раз наличными средствами.

Я рекомендую Вам подать заявку сразу в несколько банков. Например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк. Вашу заявку рассмотрят. Исходя из Вашей зарплаты Вам предложат процентные ставки. Потом сравните и выберете наименьшую. По такой схеме можно взять выгодный кредит. У банка разные условия для разных клиентов, поэтому бесполезно советовать один конкретный. Лучше подать заявки в 3-4 банка, а затем сравнить!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим