Что может быть проще? Берем дрель, или шуруповерт (дрель,конечно, в данном случае будет предпочтительней, поскольку имеет большую мощность, в отличие от шуруповерта). Устанавливаем в патрон вот такую насадку с алмазным покрытием. Выбираем правильный подходящий нам диаметр насадки.
отмечаем центр розетки (просто подставляем подразетник, и обводим его карандашом или маркером, после чего размечаем центр). И просверливаем отверстие. Отверстие получится ровным, и правильной формы. Быстро и с минимальными трудозатратами.