Перед монтажом сначала надо убедиться, что стяжка ровная, для этого используйте лазерный уровень или старый дедовский метод - просто положить на поверхность лист фанеры и пройтись по нему, осмотрев - не "гуляет" ли он на стяжке, если гуляет, то надо выравнивать пол...
Саму фанеру лучше всего приклеить к бетонному полу, перед этим сначала прогрунтуйте стяжку и лист фанеры с той стороны, где она будет приклеена...
Клей выбирайте с сосновой смолой в составе...
Перед монтажём кистью размажьте клей на стяжке, а на фанеру нанесите зубным шпателем...
Как только положили лист - притяните его к полу дюбель гвоздём в нескольких местах (минимум 5)