Сколько примерно будет весить рулон линолеума длиной 8 м и шириной 3,5 м?

Папа Карло [7.4K] 11 лет назад
категория: Полы > Линолеум

Маловато данных для того, чтобы точно сказать, сколько будет весит. Дело в том, что линолеум бывает разный. Толщина его разная, есть с основой, есть без основы. А это влияет на вес. Если линолеум самый простой, то вес около 1,25 за кв.м, если толстый, около 4 мм, то может и до 4 кг за кв. м доходит, а то и больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Папа Карло [7.4K]
Нормально. Этих данных мне вполне хватит.  —  11 лет назад
комментировать