Как сделать грунтовку из пва в домашних условиях?

вопрос закрыт
Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Грунтовка сейчас не дешевая в магазинах. Друзья, как сделать грунтовку из ПВА дома самостоятельно?

Приготовить грунтовку из клея ПВА очень просто: нужно развести клей ПВА с водой при плотной поверхности под грунтовку 1:5 и, соответственно, при рыхлой - 1:10. Получившаяся грунтовка может быть использована для небольших объемов при не очень ответственных работах, т.к. не является грунтом глубокого проникновения.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как сделать дешевую грунтовку для стен из ПВА?"