Прежде чем чистить сетевой фильтр, его сначала необходимо обесточить.
От пыли можно избавиться с помощью ватных палочек смоченных в спирту.
Чистим палочками сетевой фильтр в местах, где сложно подобраться.
Если пыль у вас забилась внутрь сетевого фильтра, тогда для его качественной очистки фильтр нужно разобрать, открыть корпус. Для этого нужно открутить винтики.
Внутри, в сетевом фильтре не стоит ни чего трогать, просто пропылесосте, чтобы удалить пыль пылесосом.
Затем, закройте крышку и закрепите винтиками.