Так и называется "быстросохнущая краска" (это характеристика краски, а не название), или быстросохнущая эмаль, что в данном случае одно и тоже.
Другое дело что производители разные, вот к примеру быстросохнущая краска
для пола "Расцвет".
Быстросохнущие краски могут быть различными по составу, это и акриловые и полиуретановые быстросохнущие краски, эпоксидные краски, нитрокраски и.т.п.
Так же они разделяются по типу поверхности на которую они наносятся (по назначению), краски по дереву, металлу, или быстросохнущие краски которые можно использовать на различных поверхностях (например акриловые, работают и по бетону и по дереву).
Есть быстросохнущие краски для наружных работ, есть для внутренних.
Как правило быстросохнущие краски без запаха, если конечно речь о красках для внутренних работ.
Но в любом случае на время высыхания даже быстросохнущих красок влияют внешние факторы, как-то температура и влажность в помещениях, количество слоёв наносимой краски, впитываемость поверхности и.т.д.