Я так понял речь о бойлере косвенного нагрева Бакси.
Они разные, так же как и схем подключения бойлера к котлу множество.
Важно знать какой у Вас котёл, одноконтурный, или двухконтурный.
Если одноконтурный, то бойлер Бакси (косвенного нагрева) подключается как обычный радиатор отопления, просто определитесь с приоритетом, если в приоритете система отопления, то бойлер Бакси лучше подключать последовательно.
Если в приоритете ГВС, то можно подключить его параллельно.
В случае с двухконтурным котлом, бойлер не подключается к самой системе отопления, а к системе которая подаёт горячую воду.
Бойлер косвенного нагрева устанавливается рядом с котлом в том же помещении.
Подключение к системе от выбранной схемы.
Для подключения бойлера Бакси понадобится циркуляционный насос (возможно и не один), трёхходовой клапан, шланги, или трубы (патрубки) для подключения к системе отопления, фитинги.
А дальше уже смотрите по месту, врезка в систему отопления осуществляется по разному, надо учитывать материал изготовления труб.
Вот одна из схем подключения бойлера косвенного нагрева с применением одноконтурного котла.