Дома все сухо но говорят что я затапливаю. Почему так может быть?

aleandro [535] 10 лет назад

У нас была подобная история, проблема была в том, что часть водопроводных труб проходила в стене. И когда труба износилась то внутри стены вода стекала на перекрытия и к соседям ниже. У знакомых стояки проходили внутри стен, как в коробе и когда меняли то ломали стены.