Довольно сложно понять о чём именно Вы спрашиваете, о половом покрытии, или о "пироге".
Если "пирог", то последним слоем (от внутреннего помещения) идёт гидроизоляция, гидроизоляцией накрывают минеральную вату.
Снизу минеральной ваты паро-изоляция, сверху гидроизоляция.
Если о половом покрытии речь, то надо знать о каком перекрытии идёт речь (ж/б плиты, монолит, деревянные балки).
Что Вы хотите видеть на финише?
Вот вариант утепление минеральной ватой по ж/б плитам,
на финише бетонная стяжка, на бетонную стяжку можно уложить любое половое покрытие.
Если по балкам, то в качестве чернового пола может быть и фанера и доска и ОСБ и так далее, а на финише и ламинат и ковролин и линолеум и.т.д.
Это жилой чердак, или холодный?
Если не отапливаемый, то просто подбирайте материал который не боится перепадов температур, отрицательных температур, влажности и так далее, это может быть и линолеум и кафель и обработанная (антисептики) половая доска.