Конечно же о так называемых "дырах" лучше знать всё.
Сквозные это отверстия, или нет.
Если нет, то какая ширина, глубина "дыр".
В целом вариантов масса, дыры можно задуть пеной (убираем пыль, увлажняем, задуваем, сушим, подрезаем, шпаклюем цементной шпаклёвкой.
Дыры можно надёжно загерметизировать герметиком (это если они не большие).
Можно развести плиточный клей для наружных работ, вот не плохой Церезит СМ 11 (Ceresit),
он влагостойкий.
Дыру предварительно очищаем от пыли, если в ней раствор, убираем его, можно пропитать этим плиточным клеем бинт, бинтом с клеем выбрать толщину и далее заподлицо замазать клеем.
Ну и конечно надо понять природу происхождения этих дыр, в чём может быть проблема, откуда и почему они там появились, как отделан (и чем) балкон.
Если не выяснить причину появления дыр, то все ремонтные работы могут оказаться временными, то есть не долговечными.
Ну и конечно ремонтные работы надо производить в сухую не дождливую погоду.