Возникло два ответа на ваш вопрос: Для чего красить покрышки?
Если к примеру для предохранения от солнечных лучей, при хранении техники под открытым небом, то достаточно белой- светоотражающей, типа извёстки, мела или водоимульсионки.
Если же к примеру клумбы, сделанные из покрышек, то практически любой, подбирайте цвет по вкусу и всё.
Если же покрышки на рабочей машине или другой технике, то это бесполезно, если не считать обувным кремом, для красоты, перед тех. осмотром.