Зачем на установочной коробке для розеток 2 шурупа на конце которого пластиковый крепёж, что делать?

Elden [108K] 5 лет назад

Возможно речь идет про установочные коробки для розеток которые крепятся к гипсокартону, гвл. Когда эти 2 шурупа закручиваешь, пластиковый крепеж притягивает установочную коробку к плите гипсокартона, гвл. И зажимает ее там.