Смотря что Вы имеет в виду под словом "перенести" и словами "другое место". К примеру, если собираетесь совместить ванную комнату и туалет, то внутри этого помещения можно перемещать и менять местами всё, унитаз на место ванны и так далее.
Переносить санузел вообще в другую часть квартиры нельзя. Можно увеличить помещение за счёт стены в коридоре, стена должна быть общей с туалетом. Помимо того что санузел не должен быть над комнатами (или над кухней) жильцов снизу, нельзя гнуть, уголками, канализационную трубу, стояки водопровода можно пустить и по-полу и по-потолку, а вот канализация должна идти строго вертикально, если конечно мы говорим о много-квартирном доме. Вряд ли и Вам понравится такая планировка, канализация в одном месте, унитаз через десять метров.
В принципе, технически, не сложно перенести унитаз хоть на балкон, и слив будет и вода, но такие вещи, просто не возможно узаконить.
Я видел ремонты у людей, за счёт кухни и коридора делали санузел больше, это реально и законно, всё остальное нет.