На что клеить фриз на потолок?

Olegek [59] 11 лет назад

Существует несколько вариантов приклеивания фриза (потолочного плинтуса). Например:

1) приклеить фриз на жидкие гвозди (к примеру, нанести по "горошине" на каждые 2 сантиметра потолочного плинтуса и хорошо прижать к месту приклейки, подержать. Уверен, что фриз будет держаться намертво - быстро и не накладно в денежном плане.);

2) также фриз можно приклеить на герметик. Причем не очень важно какой вид выбрать - он может быть и силиконовым и акриловым - подойдет любой!

3) фриз из пенополистирола отлично клеится на стиропоровый клей;

4) еще можно применить клей "Дракон", который выпускается специально для приклеивания полистирольных фризов и плит!