SenseTile (чувствительная плитка), для чего используется, где купить, сколько стоит?

Larisa [7.3K] 11 лет назад

Это специальная термо - плитка. Она стеклянная. Особенностью этой плитки является то, что она способна при нагревании менять свои цвета на другие. Таким образом, если такой плиткой покрыты стены ванной комнаты, и к примеру включить горячий душ, то через некоторое время, в процессе повышения температуры в ванной комнате, плитка начнет менять цвет. Всего несколько шагов, около трех вариантов смены цветов, с шагом примерно в десять градусов.

А стоит такая плитка очень дорого, порядка тысячи рублей за плитку. Заказывается непосредственно у поставщика по желаемой цветовой гамме.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим